Любимки 20 ноября 2020

Продвигая новый автомобиль Dayz, компания Nissan решила сыграть на пристрастии японцев к кошкам. Один из рекламных слоганов компании гласит, что «управлять Nissan Dayz настолько просто, что это могла бы делать кошка».

Читать далее →

Любимки 8 марта 2019

Сегодня замечательный день – 8 Марта, а это значит, что пришло время поздравлять своих любимых девушек, жен, мам, бабушек и сестер.

Что пожелать вам, наши любимые? Оставайтесь всегда такими же прекрасными, веселыми лучиками советами, ведь без вас трудно представить себе жизнь

Очень хочется, чтобы у всех вас было свое, самое большое, настоящее счастье. Пусть ваши мужчины будут настоящей опорой, поддержкой и защитой и за их спинами вы всегда будет чувствовать себе уверенно и комфортно. Пусть ежедневно радуют близкие, мужья и дети, своими улыбками, сюрпризами без повода просто приятными мелочами и комплиментами, которых вы заслуживаете каждый день, а не только один раз в году.

Здоровья еще нужно вам пожелать много, не нервничайте по пустякам, ведь жизнь такая длинная, а неприятности всегда проходящие. Пусть хорошее настроение будет вашим постоянным спутником ежедневно!

Любимки 3 марта 2019

Дорогие друзья!

Периодически, при обновлении товаров, у нас на сайте возникает небольшая ошибка. Появляются товары с ценой=0 и якобы доступные для заказа (пример на фото ниже). Через некоторое время эти товары исчезают.

Читать далее →

Любимки 21 октября 2017

Данные акционные товары поставляются "под заказ"

В октябре 2017 у нас действуют следующие акции на корма Hill`s:

Kitten and Puppy

При покупке большого мешка - паучи или консервы в подарок!

Читать далее →

Любимки 2 октября 2017

Доставка товаров

Друзья! Мы улучшили наш сервис и теперь заказы, оформленные до 16.00 доставляются строго в этот же день. Заказы доставляются с 16.00 до 20.00. Заказы, оформленные после 16.00 доставляются на следующий день. Теоретически, конечно могут возникнуть разные обстоятельства и форс-мажоры, но надеемся что все обойдется. Обращаем ваше внимание на то, что это относится к товарам, которые присутствуют в наличии в нашем магазине.

Читать далее →

Дорогие друзья! Чтобы восстановить свои скопившиеся на старом сайте бонусы, вам необходимо зарегистрироваться на данном (новом) сайте с тем же именем и фамилией, что и на старом.

После этого вам необходимо написать нам на почту , либо в личном сообщении В контакте https://vk.com/lybimkimzk или в Одноклассниках https://ok.ru/lybimki.ru. После этого мы с удовольствием зачислим вам остаток бонусов!

Любимки 30 сентября 2017


История

История итальянских кормов для собак и кошек начинается с Monge! Семейная компания Monge по производству кормов для домашних животных была основана в 1963 году благодаря интуиции Бальдассара Монжа.

До этого момента семья Монж занималась выращиванием кур на экологически чистых кормах и поставкой куриного мяса для самых элитных и дорогих ресторанов Италии. Идея Бальдассара Монжа была в том, чтобы найти способ использовать остатки мяса и мясные субпродукты после забоя кур. И в 1963 году решение было найдено! Он понял, что в новом, развивающемся обществе, растёт потребность в продуктах питания для домашних животных.

Читать далее →

А что для вашего питомца “Мнямс”,и что он делает, когда «жизнь удалась»?

Как баловать вашего питомца, когда он этого заслуживает? Каким образом проявить своё особое расположение? Как показать, что готовы исполнить его самые сокровенные желания? Может ли обычное питание для животных дарить им ощущение полноты жизни?

Продукты «Мнямс» позволяют вам по-настоящему, от души, поблагодарить и поощрить вашего друга.

Это блюда высокой кухни для домашних животных, приготовленные по лучшим рецептам со всего мира. А ещё это полезные и безопасные лакомства.

Вся продукция производится в Европе и соответствует международным стандартам безопасности BRC и IFS.

Читать далее →